Внебюджетные ресурсы

МБОУ МЛГ №33  обеспечивает реализацию прав учащихся на получение бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам и реализацию требований ст. 9, ст. 28, ст. 41 Федерального закона от 29.12.2012 № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

В гимназии запрещён незаконный сбор денежных средств с родителей (лиц их заменяющих).

Приказ Управления Администрации городского округа Мытищи №416 от 30.08.2017 г.

«О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников) муниципальных образовательных учреждений Мытищинского муниципального района.

Привлечение и расходование благотворительных средств  в МБОУ «Гимназия №1» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации  Московской области в области образования и Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Незаконный сбор средств с родителей обучающихся МБОУ МЛГ №33  недопустим.

На 01.09.2017 г в МБОУ МЛГ №33  не проводится сбор добровольных пожертвований и целевых взносов.