Встреча делегации из Германии

В рамках международного сотрудничества в гимназии приняли делегацию из Мюнхена

Встреча школьников из Гонконга

Стажировка в Мюнхене

В составе делегации директоров мытищинских школ и преподавателей факультета психологии МГОУ ознакомились с системой образования в Бавариипосетили детский сад, гимназию одаренных детей им.Марии Терезы, специализирующуюся на иностранных языках и естественных науках, самую большую государственную начальную школу Bal в Мюнхене.

Завершающий день стажировки прошел в Государственном институте ранней педагогики. Везде нас ждал теплый прием. Все стороны были сотрудничеству и полученному новому опыту. Достигнуты предварительные договоренности о продолжении сотрудничеству не только преподавателей обеих стран, но и обучающихся. Большое спасибо за возможность стажировки ректору МГОУ и декана факультета психологии.

05 июля 2018

18 апреля на Московском международном салоне образования подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве между ГОУ ВО Московским областным университетом, Управлением образования городского округа Мытищи и Комитетом по образованию г.Сюйчжоу (Китай).