Научно-практическая конференция "Эврика"

6 марта в прошла школьная научно-практическая конференция среди учащихся МБОУ МЛГ 33

Современная система образования устроена так, что, уже начиная со школы, учащихся привлекают к различной проектной деятельности, выполнению научно-исследовательских работ и выступлению с докладами на мероприятиях разного уровня. Даже научная конференция в начальной школе уже не выглядит чем-то невероятным. Такой подход позволяет выявить научные интересы учащихся, способствует более глубокому пониманию школьной программы и осознанному выбору специальности в будущем.

IMG-20180306-WA0002.jpg

06.03.2018