22 сентября 2018

Акция "Наш лес"

Сегодня, 22 сентября, на территории гимназии 33 прошла акция "Наш лес". Учащиеся гимназии и их родители с удовольствием поддержали идею и приняли участие в акции. Теперь, благодаря совместным усилиям, территория гимназии готова к новому сезону.

13 сентября 2018

Подача заявления в кружки и секции Московской области.

13 сентября 2018

Музей народных промыслов в деревне Федоскино

12 сентября 2018 года обучающиеся МБОУ МЛГ №33 в рамках проекта «Подмосковье детям» посетили музей народных промыслов в деревне Федоскино Мытищинского округа. Участниками данного проекта стали ученики 8А класса (победители в номинации «Лучший класс – 2018»), а также победители, призеры Всероссийской олимпиады школьников, научно-практических конференций. В доме купцов Лукутиных представлена интереснейшая экспозиция: история возникновения федоскинской лаковой миниатюры, коллекция подлинных экспонатов от дореволюционной эпохи до наших дней. Музей превзошел ожидания ребят: красота неописуемая! Гордимся талантом и мастерством наших предков, создавших такой удивительный промысел!

11 сентября 2018

«Наш Лес. Посади свое дерево - 2018»

22 сентября 2018 года во всех муниципальных районах Подмосковья пройдет
акция «Наш Лес. Посади свое дерево - 2018»

Деревня Степаньково расположена на севере Московской области, в центральной части городского округа Мытищи, примерно в 14 км к северу от центра города Мытищи и 13 км от осковской кольцевой автодороги, на берегу канала имени Москвы, рядом с входящим в его систему  Пяловским водохранилищем. В 5,5 км западнее деревни проходит Дмитровское шоссе А104.

11 сентября 2018

Прослушивание!

12 сентября в 14:30, в кабинете 121 будет проходить прослушивание скрипачей, флейтистов, пианистов и виолончелистов 5-9 классов.

06 сентября 2018

Встреча с режиссёром Ольгой Антроповой

Режиссёр, актриса, продюсер, участник и лауреат ряда отечественных и зарубежных фестивалей, включая Каннский фестиваль, сегодня встретилась с учащимися 5-х, 6-х и 7-х классов. Встреча проходила в актовом зале. На встрече Ольга Антропова рассказала интересные подробности о производстве документальных картин с использованием реконструкций важных событий истории. А завершилась встреча показом фрагмента фильма "Русская миссия", в котором Ольга Антропова сыграла роль княжны Ольги.

04 сентября 2018

Единый день профилактики дорожно-транспортного травматизма в МО "Детям Подмосковья-безопасные дороги"

Сегодня, 4 сентябра, в нашей школе проходила встреча с инспектором ДПС, в которой учащимся рассказали о правилах безопасности при нахождении на проезжей части и в её близи.

04 сентября 2018

День солидарности в борьбе с терроризмом

4 сентбяря в школе прошел День солидарности в борьбе с терроризмом. Учащиеся минутой молчания почтили память всех, кто погиб во время террористических актов. Учащимся напомнили, что важным средством против повторения трагических событий является сохранение, актуализация исторической памяти, исторического сознания и мышления.

Акция "Сделаем вместе"

В нашей гимназии прошла акция "Сделаем вместе", где учащимся рассказали об экологических проблемах, связанных с отходами , о жизненном цикле вещей и осознанном потреблении. А также о раздельном сборе и переработке отходов в новые вещи.

03 сентября 2018

Уважаемые родители!

На родительских собраниях вам будет предоставлена подробная информация о действующих кружках и спортивных секциях. Информацию можно получить у руководителей объединений и записать своего ребенка.