12 ноября 2018

Генеральной прокуратурой Российской Федерации разработан ряд материалов, направленных на правосознание граждан и обоснованием целесообразности некоррупционного поведения. Электронная версия материалов размещена на сайте ГП РФ по адресу www.genproc.gov.ru/anticor/

Принимая во внимание высокую социальную значимость проводимой работы, рекомендуем ознакомится с материалами.

01 ноября 2018

Программа мероприятий "Неделя русского языка"

01 ноября 2018

Региональная научно-практическая конференция педагогов.

Региональная научно-практическая конференция педагогов
27 октября 2018 года в МАОУ «Лицей №15» городского округа Мытищи состоялась региональная педагогическая конференция «Открытое образовательное пространство – стратегия будущего». Педагоги МБОУ МЛГ №33 приняли активное участие в работе секций: «Как стать наставником», «Одаренные дети», «Совершенствуем целевые ориентиры и УУД». Челнокова С.В. и Сизова Н.С. провели мастер-классы для педагогов, Павлов А.А., Корнеева Е.Н., Красова О.В., Кривовичева Я.Д. представили общественную презентацию своего педагогического опыта. Работа конференции вызвала большой интерес и показала необходимость открытого обмена лучшими педагогическими практиками для профессионального обсуждения условий и инструментов повышения качества образования.

Посвящение в гимназисты - 2018

26 октября 2018 года состоялось посвящение в гимназисты для учеников 1 классов.

В этот волнительный для наших самых юных учеников день состоялся праздник, на котором ученики получили от Тётушки Совы удостоверения о том, что теперь они настоящие гимназисты.

Поздравляем наших первоклашек и их родителей!

29 октября 2018

Поздравляем команду обучающихся и тренеров-преподавтелей МБОУ МЛГ №33 по плаванию, занявшую 3 место в окружных соревнованиях.

29 октября 2018

Поздравляем Корнееву Екатерину Николаевну, учителя русского языка и литературы, с победой в национальном проекте «Образование» и присуждением премии Лучшие учителя России 2018 года!

Освещение перспективных направлений деятельности

Педагогам предоставлена возможность освещения на интернет-ресурсе Всероссийская социальная сеть работников образования

перспективных направлений деятельности, способствующих совершенствованию системы образования.

01 октября 2018

Информация по курсу адаптации к школе "Хочу все знать"

24 сентября 2018

Родительское собрание.Курс адаптации к школе "Хочу все знать"

Родительское собрание желающих заниматься в  группе адаптации обучающихся  к школе "Хочу все знать" состоится 27 сентября в 18.00.

22 сентября 2018

Акция "Наш лес"

Сегодня, 22 сентября, на территории гимназии 33 прошла акция "Наш лес". Учащиеся гимназии и их родители с удовольствием поддержали идею и приняли участие в акции. Теперь, благодаря совместным усилиям, территория гимназии готова к новому сезону.