22 мая 2018

Родительское собрание будущих первоклассников!!!

Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 24 мая в 19.00 в лекционном зале.

19 мая 2018

Поступление!

Результаты вступительных мероприятий и  списки обучающихся, рекомендованных к зачислению будут размещены не позднее 28.05.2018 года

Вопросы руководителю

04 мая 2018

ЛЕС ПОБЕДЫ

12 мая 2018 года с 11:00 до 13:00 в деревнях: Новосельцево, Сорокино, Пирогово - городского округа Мытищи состоится акция по посадке леса «Лес Победы».

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии!

Официальный сайт городского округа Мытищи

ПОСАДИСВОЕДЕРЕВО.РФ

28 апреля 2018

Тестирование по русскому языку и математике   для поступающих  в 5 и 10 классы, которые не смогли по уважительным причинам присутствовать  28 апреля, будет проводиться дополнительно 19 мая в 10:00. Тестирование и собеседование по английскому языку -  12 мая в 10:00.  Для поступающих в 10 класс при себе иметь паспорт, в 5 класс - свидетельство о рождении. Так же не забудьте взять ручку и карандаш.

20 апреля 2018

Тестирование по русскому языку и математике   для поступающих  в 5 и 10 классы будет проходить 28 апреля в 10:00. Тестирование и собеседование по английскому языку -  12 мая в 10:00.  Для поступающих в 10 класс при себе иметь паспорт, в 5 класс - свидетельство о рождении. Так же не забудьте взять ручку и карандаш.

Победители и призеры регионального и заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, иностранным языкам, обществознанию и математике зачисляются в гимназию без вступительных экзаменов (по соответствующему направлению)

16 апреля 2018

Окружное родительское собрание на тему: «Профилактика и коррекция девиантного поведения обучающихся»

Уважаемые    родители!

В среду 18.04.2018 г., в 18.00 часов, в актовом зале школы № 10, по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский пр., д.88, к. 5 состоится окружное родительское собрание на тему: «Профилактика и коррекция девиантного поведения обучающихся».

СУББОТНИК!!!

21 апреля в нашей гимназии пройдет областной субботник.

Результаты 1 тура открытого Первенства МАУ "Спорт" по футболу

Завершился 1 тур открытого первенства
МАУ «Спорт» по мини футболу в игре с командой «Медвежьи озера» победой нашей команды.
По накалу страстей игра за первое место вполне соответствовала «большому» футболу, а юные спортсмены продемонстрировали огромное желание побеждать, которое превратило игру в увлекательное зрелище.
Мы поздравляем наших футболистов и желаем дальнейших побед!!!

15 апреля 2018

В рамках недели здоровья состоялись соревновния

Сегодня в гимназии пошёл «День здоровья» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни. В весёлых состязаниях в рамках физкультурного праздника принимают участие ребята с пятого по одиннадцатый класс.
Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире . Прошли также матчи по волейболу , в бассейне матч по водному поло, заплывы на время!
День здоровья прошел очень организовано. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

14 апреля 2018

Сегодня в гимназии 33 прошёл товарищеский матч по волейболу среди учителей! Наши учителя показали хорошую физическую подготовку, упорство и получили заряд бодрости и позитива!